Помогите, пожалуйста, решить задания по алгебре Найди лишнее 2/x²+3x+4=07x²+5x=04x²-3x-1=0Найди

лишнее x²-3x+5=0-x²-7x-1=0y=x²-2x-8Найди лишнее x²-7x-99x²+13x+4=07x-3x²-4=0Найди лишнее 3x²-8x+11=0y=-2x²+7x-32x²-19=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

1) 2/x²+3x+4=0

2) -x²-7x-1=0

3) x²-7x-9

4) 2x²-19=0​

Объяснение:

1) старший коэффициент - рациональное число

2) отрицательный старший коэффициент

3) приведенное квадратное уравнение (остальные не приведенные)

4) нет второго коэффициента