Решить уравнения: 1) 4x² ,+ 6x = 9x²- 15z 2) 13x+ 7x²= 5x² 3) 12x²-5x= 9x²-7x 4) 8,5x- 3x²= 3x²=

3,5x+2x²

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.
2) 2х^2+13x=0
    x^2 * (2x+13) = 0
x = 0  или  2x+13=0
                   2x=-13
                       x= -6,5
-------------------------------------
3) 3x^2+2x=0
   x * (3x+2)=0
 x=0  или  3x=-2
                 x=-2/3
остальное не знаю сори