Розв’язати ривняння 1) 7х – (х + 3) = 3 (2х – 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

7x-x-3=6x-3

6x-6x=-3+3

0x=0

x=любое число

Отвечает Макевкин Денис.

..............................