Розвяжить ривняння -0,3(8-4y)=0.6(у-3)+0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.

Ответ:

y=2.5

Объяснение:

-0.3(8-4y)=0.6(y-3)+0.9\\-2.4+1.2y=0.6y-1.8+0.9\\-2.4+1.2y=0,6y-0.9\\1.2y-0.6y=-0.9+2.4\\0.6y=1.5\\y=2.5

Отвечает Подмазов Женя.

ответ:

вот это ответ ...........