Складіть квадратне рівняння ,корені якого 0,3 і -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

x1+x2=0,3+(-5)=4,7

x1×x2=0,3×(-5)=-1,5

x1=0,3 ,x2=-5

x2-4,7x-1,5=0

Объяснение:

С тебя пометка как лучший ответ;)

И ♡