4x-10=2(2x-5) сколько корней в уравнения?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Объяснение:

4х-10=2(2х-5)

4х-10=4х-10

4х-4х=-10+10

х=0

Отвечает Непайда Даша.

Ответ: Утверждение верно для любого значения x ,потому что обе части одинаковы

Объяснение:

4x-10=2(2x-5)

4x-10=4x-10

4x-4x=-10+10

0=0