Вычисли модуль:|-6/7|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

|-6/7| = 6/7

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

|-6/7|=6/7