Чему равно произведение корней квадратного уравнения: х^2+9x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Объяснение:

по теор Виета =3

Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

Объяснение:

D=81-12=69

x1,2= (-9+-√69)/2

x1*x2=((-9-√69)*(-9+√69))/4=81-69/4=12/3=4