Упрости многочлен и найди его числовое значение: −aba+a^2b4ab+5,6, если a=1,b=1,2. Числовое

значение многочлена равно... Пожалуйста!!! Срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарёнок Олеся.

Ответ:

Объяснение:

= -a^2b+4a^3b^2+5,6=-1*2*1,2+4*1*1,44+5,6=-2,4+5,76+5,6=8,96