Записати теорему вієта для рівняння x^2 - 3,3x - 10,1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Відповідь:

х1+х2=3,3

х1*х2=-10,1

Пояснення:

x^2 - 3,3x - 10,1 = 0

За теоремою Вієта:

х1+х2=3,3

х1*х2=-10,1