Укажите выражение тождественно равное выражению y^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Денис.

Ответ:

(y-x)(y+x)

Объяснение:

(a-b)(a+b) = a² - b²

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

y^2-x^2=(y×y)-(x×x)