СРОЧНО ПОМОГИТЕ Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (8w+...)(8w−...) =

64w2−36.

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

Ответ:ответ 6 если его возвести в квадрат вот и получится 32 . А так ответ 6

Объяснение:

Отвечает Мирный Коля.

Ответ:

6

Объяснение:

потому что 6*6=36 по формуле сокращённого умножение (a+b)*(a-b)=a2-b2