Вычисли 7-й член арифметической прогрессии, если известно,

что a1 = 4,9 и d = 7,9.a7 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

a7=4,9+7,9(7-1)=4,9+47,4=52,3

Объяснение: