Помогите пожалуйста! Решите систему управления У=х во 2 степени +4х+1 У-2х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.
У=х^2+4х+1
У=1+2х

1+2х=х^2+4х+1
У=1+2х

Х^2+4х+1-2х-1=0
У=1+2х

Х^2+2х=0
У=1+2х

Х(х+2)=0
У=1+2х

Х=0 или х=-2
У=1+2х
При х=0 При х=-2
У=1 У=-3
Ответ: (0;1);(-2;-3)