(17x+2)^2+36=0решите уровнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

Если пример записан верно,то данное уравнение не имеет решения

Объяснение:


Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Объяснение:

(17x+2)*2+36=0

34x+4+36=0

34x=-40

x=-40/34

x=-20/17