Раскройте скобки! СРОЧНО!!!! (a+x)²= (y-2)²= (2a+1)²= (3c-2)²= (7-a)²= (x²+1)²= (a²+3x)²=

(c²+d²)= (a²+3b)²

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

(a+x)²=a²+2ax+x²

(y-2)²=y²-4 y+4

(2a+1)²=4a²+4a+1

(3c-2)²=9c²-12c+4

(7-a)²=49-14a+a²

(x²+1)²=x^4+2x²+1

(a²+3x)²=a^4+6a²x+9x²

(c²+d²)=c²+d²

или это (c²+d²)²? тогда =c^4+2c²d²+d^4

(a²+3b)²=a^4+6a²b+ 9b²

P.S:сделай лучшим ответом , пожалуйста,до следующего уровня не хватает