4. Решите уравнение (2 – х)2 – х (х + 1,5) = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

(2-x)²-x(x+1,5)=4

4-4x+ x^{2} - x^{2} -1.5x=44−4x+x

2

−x

2

−1.5x=4

4-5,5x=4

-5,5x=4-4

-5,5x=0

x=0

Объяснение:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ, ПОЖАЛУЙСТА