Решите уравнение 4y + 8 = 28


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

4y + 8 = 28  \\ 4y = 20 \\ y = 5

Отвечает Асякина Саша.

Ответ:

4y + 8 = 28

4y = 28 - 8

4y = 20

y = 5