Помогите мне пожалуйста!!! НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ! Известно, что ордината некоторой точки прямой,

заданной уравнением 5x−4y−13=0, равна 1. Вычисли абсциссу этой точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.

Ответ:x=3,4

Объяснение:5x-4y-13=0, y=1, x=?

5x=4y+13 , 5x=(4×1)+13 , 5x=4+13 , 5x=17 , x=17/5 , x=3,4