А)составьте таблицу значений для функции f: D(f) ---- R, f(x) = 3x - 5, если x {-1;0;0,5;2;3} б)

Постройте график функции f. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДООООО ДАЮ 20 БАЛЛОВ, ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Объяснение:

f(-1)=3*(-1) - 5= -3-5= -8

f(0)=3*0 - 5= 0-5 = -5

f(0,5)=3*0,5 - 5= 1,5-5= -3,5

f(2)=3*2 - 5=6-5=1

f(3)=3*3 - 5=9-5=4