Сколько четырёхзначных чисел можно составить из цифр 2,7,9? СРОЧНОООО С ОФОРМЛЕНИЕМ 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтовая Полина.

1)3*3=9

2)9*3=27

3)27*3=81

Ответ:в общем 81 чисел получится.

Объяснение:Однозначных чисел можно составить 3. Из-за того что у нас только 3 символа мы 3 умножаем на 3 и получим 9 это кол-во двузначных чисел. И так три раза.