A) x-y-1=0; 6) 3x=y+4;B) 2(x - y)+3y=4;r) (x + y) - (x - y)=4.это нужно выразить х через у​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Відповідь:

а)х-у=1

б)3х-у=4

Пояснення:

в)х=2-1/2у

г)у=2