Значение выражения (-0,2)^-3(степень) равно: Ответ ? (Напиши как целое число или десятичную дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.

Ответ:

-0,2^-3=(-1/5)^-3=-5^3=-125