Укажите линейное уравнение с двумя переменными 8/x+3/y=1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Ирина.

Ответ:

x=77

Объяснение:

8/x +3/x =1/7, x≠0

11/x = 1/7

11*7/x = 1

11*7=x

77= x

x=77