Найдите значение выражения (3х-2)(3х+2)-3х(3х-1) при х= -0,2 ПОМОГИТЕ ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Ответ:

-4.6

Объяснение:

(3x-2)(3x+2)-3x(3x-1) = 9x*x-4-9x*x+3x = -4+3x = -4+3*(-0.2) = -4-0.6 = -4.6