Решите пожалуйста уравнение . 7x+12=6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

-4

Объяснение:

7х - 6х + 12=8

7х-6х=8-12

привиди подобные члены

х=8-12

х= -4

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

7x+12=6x+8

7x-6x=8-12

x=8-12

x=-4

Объяснение:

вот