В заданном уравнении вырази переменную aчерез b: 5a+7b=40. (Знак и число

введи в первое окошко, а букву — во второе без пробелов.) a=8 __решите пошагово! прошу!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

Ответ:

0

Объяснение:

7b=40-5a

b=40-5a/7, если а=8 то,

b=40-5*8/7=0