Розв'яжіть рівняння -5х2 +20 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Носур Даня.

Ответ:

-5х2+20=0

-5х2=-20

х2=4

х=2 х=-2(два корня)

Объяснение:

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

Объяснение:

x² - 4=0

x²=4

x=±2

Відповідь: x₁=-2. x₂=2