Помогите пожалуйста ❤️ даю 35 баллов Вычисли: 1562−156⋅56. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:1652-156×56= -7174

Объяснение:

156×56=8736 ; 1562-8736= -7174

Отвечает Полханова Екатерина.

Ответ:

Ответ:1652-156×56= -7174

156×56=8736   1562-8736= -7174

Объяснение: