Вынесите за скобки x(2-x)-4(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Анна.

x(2-x)-4(2-x)=(2-x)(x-4)

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

или 2х - х( в степени 2) - 8+4х= 6х-8-х( в степени 2) или (2-х) • (х-4)