Найдите значение выражения − 6,5 + 6,27 : 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

-0,8

Объяснение:

− 6,5 + 6,27 : 1,1=-6,5+5,7=-0,8