выберите точку принадлежащую графику функции у=-х+3 а)А(0;3) б)В(2,5;-0,5) в)С(дробь5целых одна

третья;2целые одна третья г)Д(-4;7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпович Екатерина.

Ответ:

варіант А

Объяснение:

y= x + 3 якщо x=0 то y=0+3=3