Решите систему уравнений способом подстановки х+у=7 х+у=81. (1;6)2. (2;1)3. (6;1)4. (6;2)5. (3;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

нетреш

Объяснение:

1+7=6

1+6 нера 8

нетреш

х+у=7 и х+у=8