из Алматы в Байконур расстояние между которыми по автодороге 1386 километров одновременно выехали

автобус со скоростью 63 км/ч и автомобиль со скоростью 77 км /ч Какое расстояние будет между ними через 6 часов? Сколько времени будет в пути каждый транспорт ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Какое расстояние будет между ними через 6 часов:

6(77-63)=6·14=84 км

Сколько времени будет в пути каждый транспорт:

1386/63=22 ч (автобус);

1386/77=18 ч (автомобиль).