4x-5=3+2(x+1) реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

x=5

Объяснение:

4x-5=3+2x+2

4x-2x=5+3+2

2x=10

x=10/2=5

Отвечает Луц Полина.

Ответ:

x=5

Объяснение:

4x-5=3+2(x+1)

4x-5=3+2x+2

4x-5=5+2x

4x-2x=5+5

2x=10

x=5