Найти частное комплексных чисел!! срочно 1/1-i


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.

\frac{1}{1-i} = \frac{(1)(1-1i)}{(1-1i)(1+1i)} =\frac{1+1i}{1+1}= \frac{1+1i}{2} = 0,5+0,5i