Значение выражения 23!−21!/18! равно (запиши число).



Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

\dfrac{23!-21!}{18!}=\dfrac{21!(22\cdot 23-1)}{18!}=19\cdot 20\cdot 21\cdot 505=4029900