Разложи на множители 8−2x−x^2+x^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

Ответ:

(2 - x)^2 = x.

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

(2+x)(4-3x+x^2)

Объяснение:

8-2x-x^2+x^3=(8+x^3)-2x-x^2=(2+x)(4-2x+x^2)-x(2+x)=(2+x)(4-2x-x^2-x)=(2+x)(4-3x+x^2)