A) 4c^3d-9cd^3= b) 6x^2y^2-24x^2z^2= ^ - степень Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

а)

cd \times (2c - 3d) \times (2c + 3d)

б)

6x {}^{2}  \times (y - 2z) \times (y + 2z)