4^2x - 20 = 0 Можно решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

8x-20=0

8x=20

X=20:8

X=2.5

(Это все верно если значек ^,знак умножения)

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

4^2x - 20=0

16х-20=0

х=5\4

Объяснение: