ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Определить число решений системы, состоящей из уравнений 2х-3у-1=0 и 6х=3+9у.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Система

2х-3у-1=0       2х-3у-1=0

6х=3+9у.       6х-9у-3=0.

Видно если первое умножит на 3 , то плучится 2 ур.Значит решений бесконечно много