Составьте квадратное уравнение, корни которого на единицу больше корней уравнения x^2 − 3x − 6 = 0

. В ответ запишите произведение корней этого уравнения x1 x2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
X^2-3x-6=0
D=b^2-4ac=9+24=33
^D=^33
x1=-b+/-^D/2a