Решить уравнение: y^2+6y+5=0 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.

Ответ:

На спасибо нажми

Объяснение:


Отвечает Лифанов Максим.

y^2+6y+5=0

D=36-4*5=16=4^2

x1=(-6+4)/2=-1

x2=(-6-4)/2=-5

Ответ: -5; -1.