Решите квадратное неравенство: 2х² - 6х + 5 < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Екатерина.

Ответ:

2x²-6x+5<0

2x²-6x+5=0

Д (дискриминант) = (-6)²-4*2*5 =

=36- 40= -4. Д<0.

Дискриминант меньше за 0. Решений нет

Объяснение:

надеюсь норм...