СРОЧНО РЕШИТЕ!!! 8х13х2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.

8*13*2√2 = 104*2√2=208√2=294,1

Отвечает Мустафин Раиль.

Ответ: 208*sqrt(2).