Решите уравнение: x+2x+x+6=38 Решение необходимо записать полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorov Dimon.

Ответ:

х+х+2х+6=38

4х=38-6

4х=32

х=32/4

х=8

Объяснение:

Отвечает Карманова Ксения.

Ответ на фото

---------------------------

Удачи!!!