ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Розв'язати рівняння: 2х-1/х+2=1-2х/х-2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

x+2=1-2*x/x-2+4

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

2х-1/х= -1

Объяснение:

2х-1/х+2=1-2х/х-2+4     -2

2х-1/х=1-2-2+2

2х-1/х= -1