Розв'яжіть рівняння 3х(х^2-9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.

Ответ:

0;3;-3

Объяснение:

3x(x^{2} -9)=0\\3x=0

x=0

Или

x^{2} -9=0

(x-3)(x+3)=0

x-3=0      или     x+3=0

x=3                     x=-3