X(2x - 5)(2x + 5) – 4x(x +6)(2) = 13 – 48x(2) СРОЧНО ДАЮ 15бЕсли числов скобке одно то это

коефициэнт​

Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:

-1/13

Объяснение:

x(2x - 5)(2x + 5) – 4x(x +6)^2 = 13 – 48x^2

x*(4x^2-25)-4x*(x^2+12x+36)=13-48x^2

-25x-48x^2-144x=13-48x^2

-169x=13

x=-1/13