РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 4^2-19x=0 ответ x^1= x^2= (первым введи меньший корень.)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.

Ответ:

На спасибо нажми

Объяснение:


Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

x1=0 x2=4.75

Объяснение:

4x^2-19x=0\\x(4x-19)=0\\x_1=0\\4x_2-19=0\\\\4x_2=19\\x_2=19:4\\x_2=4.75